Как стать участником бизнес-миссии машиностроительного кластера?

17 июля 2018 г., вторник

Машиностроительный кластер Татарстана формирует делегацию промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии. Пройдет она с 28 по 31 августа в Москве, Ярославской и Костромской областях.

Делегация примет участие в 22-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS AutoMechanika Moscow. Более 300 компаний из 41 страны мира представят свои товары, услуги и инновационные решения. Подробно с деловой программой и списком участников выставки можно ознакомиться на официальном сайте: https://www.mims.ru/ru-RU/.

Позже бизнес-миссия продолжится в Ярославской и Костромской областях. Члены делегации посетят ведущие промышленные предприятия области и проведут с ними переговоры.

Для того, чтобы принять участие в бизнес-миссии, необходимо до 31 июля заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес: tregubova.e@innokam.pro. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), +7 (965) 625-79-16.