марта 2017 г.
вторник

В связи с потеплением закрыта ледовая переправа, соединяющая поселок Нижние Вязовые и Зеленодольск. Запланированное на 9 марта закрытие переправы ускорили в том числе и в связи со вчерашним происшествием на ледовой переправе Аракчино – Верхний Услон, где под лед провалился автомобиль. Обошлось без жертв. Однако во избежание насчастных случаев было решено сегодня же закрыть ледовые переправы.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

Поздравление с Международным Женским днем от главы Зеленодольского района А.В.Тыгина

3 марта  в рамках акции «Осторожно – мошенники!» участковый инспектор полиции ОМВД России по Зеленодольскому району Рамис Замалтдинов на своем административном участке посетил наиболее уязвимые для мошенников категории граждан.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что с 1 января 2017 года стартовала декларационная кампания