апреля 2018 г.
среда

В среду, 25 апреля, в 18.00 в колонном зале ДК "Родина" состоится обсуждение проекта реконструкции парка возле дворца культуры.

Зеленодольцев приглашают к участию в XIV Республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил». В рамках конкурса также пройдут отборочные этапы окружного конкурса‑фестиваля Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» и Всероссийского конкурса «Семья года».

Коллективы зеленодольских предприятий, учреждений и организаций города выявят сильнейших в соревнованиях по волейболу. Матчи пройдут 21 апреля в спортивном комплексе «Авангард» и начнутся в 9.30.

В среду 18 апреля на стадионе им. В.Колотова «Комсомолец» стартовало Открытое Первенство Зеленодольского района по футболу «Кожаный мяч - 2018». Участники соревнований – ученики школ города и района 2003-2008 годов рождения.

В Зеленодольске с 9 по 13 апреля Управление административно-технической инспекции Исполкома ЗМР провело ряд проверок. По их итогам было составлено 13 протоколов – 8 на должностные лица и 5 на физические лица.

Кадастровая палата по Республике Татарстан теперь не  только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы. В учреждении можно заказать межевой и технические планы, акт обследования, подготовить документы для исправления реестровой ошибки, а также для внесения в кадастр сведений о границах  населенных пунктов, охранных  и территориальных зон.