мая 2018 г.
пятница

Остров-град Свияжск совместно с Центром исторического фехтования и реконструкции «Ленивый Торжок» присоединятся к всероссийской акции «Ночь музеев». В субботу, 26 мая, с 16.00 до 23.00 гостей острова ожидают различные мастер-классы, выставки, конкурсы и интерактивы.

Зеленодольцев проконсультируют по вопросам питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Так с 18 по 25 мая в городе будет работать «горячая линия» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско – Устьинском, Кайбицком районах.

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных явлениях по территории Республики Татарстан

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.