Президент Татарстана встретится с предпринимателями

9 июня 2016 г., четверг

10 июня в Казани состоится встреча Рустама Минниханова с предпринимателями Татарстана в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Более 200 представителей бизнеса обсудят с Президентом Республики Татарстан конкретные вопросы по ряду тем: деятельность контрольно-надзорных органов, развитие малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, переработка полимеров, госзакупки и другое. Впервые за время публичного общения Рустама Минниханова с предпринимательским сообществом откровенный разговор будут транслировать в режиме онлайн большинство крупных деловых и общественно-политических СМИ Татарстана, а также официальные порталы муниципалитетов республики.

Организатором и модератором диалога выступает Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Во встрече примут участие более 200 представителей бизнеса, а также лидеры бизнес-объединений, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных районов Татарстана. Ко встрече 10 июня предприниматели обозначили более 500 актуальных вопросов.

Впервые за время публичного общения Рустама Минниханова с предпринимателями онлайн-трансляцию встречи покажут основные деловые и общественно-политические СМИ Республики Татарстан: Бизнес-онлайн, ИА «Татар-информ», Kazanfirst, Реальное время, РБК Татарстан, Портал предпринимателей, Деловой квартал, Казанский репортер, Эксперт Татарстан, События недели, портал E-kazan. Ссылка на онлайн-трансляцию также появится на странице Рустама Минниханова ВКонтакте https://vk.com/rnm и на официальном портале Правительства Республики Татарстан. Трансляция начнется в 9.00 10 июня.

Диалог в Казани станет пятой по счету встречей бизнеса с Президентом. В 2014 и 2015 году аналогичные встречи прошли в Казани и Набережных Челнах. В 2015 году Рустам Минниханов встречается с предпринимателями ежеквартально, чтобы из первых уст узнать об острых проблемах бизнеса и принять оперативные решения. В рамках подготовки к встречам кол-центр проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» охватил более 30 тысяч предпринимателей.

Сссылка для трансляции

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3Hbv1kHEs

код для встраивания в сайт:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Q_3Hbv1kHEs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International