Торжественное вручение паспортов

5 сентября 2017 г., вторник

4 сентября 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к началу нового учебного года.

В этот день одиннадцать юных зеленодольцев сделали первый шаг во взрослую жизнь, стали полноправными гражданами Российской Федерации и именно с этого момента они приобрели не только права, обязанности, но и ответственность за принятие всех своих решений. 

Вручая паспорта ребятам, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД Российской Федерации по Зеленодольскому району Игорь Грошев пожелал юным участникам  горожанам пройти свой жизненный путь достойно и подчеркнул, что надежды на лучшее будущее связаны именно с ними – юными гражданами России!

Подарком от отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района стали обложки для паспортов, которые были вручены школьникам начальником отдела Марьям Яковлевой.

Поздравляем юных зеленодольцев с этим знаменательным в их жизни событием, желаем успехов в учебе, реализации их планов в будущем.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International