Проект повестки совещания с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района 02.10.2017г.

29 сентября 2017 г., пятница

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 02.10.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении общегородских мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории г.Зеленодольска

САХИБУЛЛИН Айрат Хадисович – руководитель Исполнительного комитета  Зеленодольского муниципального района

2. О готовности к отопительному сезону 2017-2018 в Зеленодольском муниципальном районе:

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Илья Владимировна – и.о. руководителя МБУ «Департамент жилищно-коммунального хозяйства Зеленодольского муниципального района»

3. О декаде пожилых на территории Зеленодольского муниципального района :

НУРИЕВА Гюзелия Наилевна – начальник отдела социальной защиты МСЗиТ РТ в Зеленодольском муниципальном районе

4. О сельскохозяйственных ярмарках на территории Зеленодольского муниципального района:

ЗИГАНШИН Тагир Галимзянович – начальник управления сельского хозяйства МСиХП в Зеленодольском муниципальном районе

5. Об организации вакцинации среди населения Зеленодольского муниципального района:

ХИДИЯТОВ Ильгиз Ринатович – руководитель ГАУЗ «Зеленодольская центральная районная больница.

6. Об итогах работы с населением Зеленодольского муниципального района по возобновлению набора социальных услуг:

7. О правопорядке в Зеленодольском районе и городе Зеленодольск:

ХАНБИКОВ Айрат Равилович – начальник Отдела МВД России по Зеленодольскому району

Доклады будут опубликованы в разделе Пресс-центр - Доклады и выступления