Зеленодольцы - опять самые сильные

9 октября 2017 г., понедельник

Сборная Зеленодольска по троеборью уверенно победила в чемпионате РТ, прошедшем в СК «Авангард». Среди наших ребят – семь чемпионов Татарстана

Сильные команды приехали из Набережных Челнов, Нижнекамска, Казани, Менделеевска, Бугульмы, но преимущество зеленодольцев было явным! В чемпионате участвовали 82 спортсмена всех городов республики. В составе нашей сборной, подготовленной тренером ПК «Атлет» Иваном Крысиным, три мастера спорта и множество кандидатов в мастера. Два зеленодольских спортсмена Антон Костин и Евгений Серяков выполнили кандидатский норматив на этом турнире.

Выиграли золотые медали и стали чемпионами Татарстана: в весовой категории 59 кг -- студент механического колледжа Марсель Хуснутдинов, 66 кг -- Евгений Герасимов, 74 -- Максим Зайцев, 83 – мастер спорта Айдар Ситдиков, 93 -- Андрей Сопин, 105 – мастер спорта Константин Карлов, в весовой категории 120 кг – мастер спорта Дмитрий Тесёлкин.