МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел Республики Татарстан

10 октября 2017 г., вторник

Сегодня общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Поэтому МВД по Республике Татарстан уделят этому вопросу особое внимание. В целях изучения общественного мнения МВД Татарстана проводит опрос, цель которого осуществление оценки уровня безопасности личности и определение степени удовлетворенности населения республики деятельностью полиции.

Результаты опросов будут использованы руководством МВД по Республике Татарстан для учета в работе с населением и внесения необходимых корректировок в оперативно-служебную деятельность.

Уважаемые жители республики прохождение данного опроса займет несколько минут. Опрос полностью анонимен и не требует регистрации. Нам важно Ваше мнение!