Урок мужества в рамках проекта «Парад Победы»

1 ноября 2017 г., среда

31 октября 2017 года активисты «Молодой Гвардии Единой России», поисковики поисковых отрядов «Поиск» г.Зеленодольска и «Хэтер» ЗИМИТ КНИТУ-КАИ провели урок мужества в Зеленодольском институте машиностроения и информационных технологий (филиале) КНИТУ-КАИ провели урок мужества и ознакомили учащихся с историей военного парада 1941 года в рамках проекта «Парад Победы».

Нужно как можно чаще встречаться со школьниками, студентами и рассказывать им об истории нашей страны, о славных боевых традициях, о Великой Отечественной войне. Сейчас идет большая фальсификация истории, и наша задача рассказывать молодому поколению правду, - отметил Гирфанов Рамиль, командир поискового отряда «Поиск» г.Зеленодольска.