Зеленодольских пенсионеров приглашают на консультацию по вопросам предоставления пенсии и соцуслуг

13 ноября 2017 г., понедельник

В пятницу,17 ноября, в Казани пройдет прием граждан по вопросам реализации в республике проекта «Старшее поколение». Специалисты расскажут о пенсионном обеспечении в РТ, доступности и качестве социальных, медицинских и иных услуг для людей пенсионного возраста, трудовой занятости, доступе к образовательным программам и создании других условий для старшего поколения.

На вопросы граждан ответят: координатор проекта «Старшее поколение», председатель Правления «Союза пенсионеров России» по РТ Любовь Мишина, управляющий Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ Эдуард Вафин, замминистра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева, замминистра здравоохранения РТ Фарида Яркаева, а также исполнительный директор Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ Дмитрий Романов.

Прием пройдет с10.00 до 13.00 в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: город Казань, улица Карла Маркса, дом 31/7. Предварительно записаться на прием, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (843) 238–10–00, 8 (843) 279–25–99.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International