«Зеленодольск – территория добра»: деловой понедельник на этой неделе начался необычно

15 ноября 2017 г., среда

Деловой понедельник для руководителей предприятий и организаций на этой неделе начался необычно. Всем пришедшим на совещание представилась возможность принять участие в благотворительной акции «Зеленодольск – территория добра».

Коллективы редакций газет «Зеленодольская правда» и «Зелёный дол» предложили подписать многодетные семьи, мам детей-инвалидов на местные периодические издания. Не всегда финансовое положение этой категории подписчиков позволяет получать домой любимую газету, чтобы быть в курсе последних новостей, решений по злободневным проблемам. 

Прониклись актуальностью темы, проявили интерес к акции многие руководители. Среди них руководитель финансово-бюджетной палаты Ольга Дёгтева, начальник отдела ЗАГС Марьям Яковлева, начальник Зеленодольского РУЭС Евгений Носков, начальник отдела опеки и попечительства Людмила Миннигараева, председатель ТОС «Загородная» Алексей Туганов решил порадовать жителя своего микрорайона Руслана Тюлькина – участника и победителя многих соревнований по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями.

Глава Васильева Денис Лулаков взял подписные квитанции с васильевскими адресами.

Не первый год выписывает «Зеленодольскую правду» для нуждающихся и малообеспеченных семей генеральный директор «ПОЗиС» Радик Хасанов. Не изменил своим принципам он и в этот раз – 25 ветеранов-серговчан будут получать газету и с благодарностью отмечать внимание и заботу руководителя. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International