В Зеленодольске обсудили проблемы патриотического воспитания молодежи

30 ноября 2017 г., четверг

В Зеленодольске в среду, 29 ноября, прошла II Межрегиональная конференция «Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи: опыт, тенденции и проблемы реализации в современных условиях». Мероприятие посвящено 15-летию молодежного правоохранительного движения Зеленодольского района.

В работе конференции приняли участие более 180 человек – депутаты города, работники образовательных, спортивных и молодежных учреждений, представители общественных организаций, школьники и студенты. В ходе заседаний конференции участники обсудили проблемы патриотического воспитания и гражданственной идентичности молодежи.

По итогам работы секций лучших докладчиков наградили грамотами и благодарственными письмами от Исполнительного комитета Зеленодольского района, республиканского Центра «ФОРПОСТ» и Управления по делам молодежи и спорту ЗМР РТ.