Торжественная церемония открытия всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти Александра Курынова

4 декабря 2017 г., понедельник

В Зеленодольске 2 декабря в СК «Маяк» состоялась торжественная церемония открытия всероссийских соревнований по тяжелой атлетике памяти Александра Курынова.

Почетными гостями открытия стали первый заместитель министра по делам молодёжи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, президент Федерации тяжелой атлетики России, член исполнительного комитета Международной федерации тяжелой атлетики Максим Агапитов, глава Зеленодольского муниципального района, мэр г.Зеленодольска Александр Тыгин, а также семья Александра Курынова - дочь Светлана Александровна, сын Александр Александрович и внучка Мария Александровна.

Мэр города лично вручил подарочные сертификаты победительнице Первенства России среди спортсменов до 19 лет Регине Шайдуллиной и победительнице юниорского и молодежного чемпионата Европы Марие Петровой.