Зеленодольские педагоги поделились опытом по реализации образовательных стандартов

15 марта 2018 г., четверг

В Зеленодольске 14 марта на базе гимназии №3 прошел Республиканский этап ХIII Всероссийских Занковских чтений «Теория и практика развивающего обучения в условиях реализации ФГОС».

Участниками педагогических чтений стали преподаватели и студенты К(П)ФУ, работники Управления образования, педагоги - психологи, учителя и воспитатели из Казани, Зеленодольского и Елабужского районов, а также республики Марий Эл.

В рамках этапа Занковский чтений специалисты обсудили вопросы развивающего обучения в различных системах образования, а также поделились опытом по реализации федеральных государственных образовательных стандартов.

Самым активным участникам конференции вручили дипломы и свидетельства Министерства образования и науки РТ и дипломы К(П)ФУ.