С какой целью в Зеленодольске хотят построить «Агропромышленный парк»?

5 апреля 2018 г., четверг

В Зеленодольске планируют построить «Агропромышленный парк», в котором будут представлена продукция местных фермеров, а также других производителей и переработчиков сельхозпродукции нашего района.

Место под строительство Агропромпарка выделено в микрорайоне Мирный, у майдана, сообщили нам в инвестиционном центре «Зелёный Дол». Главная цель создания такого объекта – сокращение пути от производителя к потребителю, отказ от лишних посреднических звеньев в цепочке. В одноэтажном здании Агропромышленного парка разместятся несколько цехов, торговых и вспомогательных помещений: цех мойки и упаковки овощей, резки овощей, разделки мяса, птицеобрабатывающий, приготовления мясных полуфабрикатов, холодильные камеры молочной, овощной и мясной продукции, лаборатория, помещения для персонала и административные, торговый зал. 

– Агропромышленный парк в Зеленодольске построят уже в этом году. Более подробную информацию можно получить в инвестиционном центре «Зелёный Дол», – сообщил сотрудник ИЦ «Зелёный Дол» Алексей СОЛОВЬЕВ. – Желающие разместиться в агропромпарке могут обратиться в инвестцентр: ул.Первомайская, 20, телефон 4-17-91.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International