«Нечкэбил – 2018»: как стать участником семейного конкурса?

18 апреля 2018 г., среда

Зеленодольцев приглашают к участию в XIV Республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил». В рамках конкурса также пройдут отборочные этапы окружного конкурса‑фестиваля Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» и Всероссийского конкурса «Семья года».

Зональные отборочные туры стартуют в мае и завершатся в июне, а финал «Нечкэбил» будет приурочен ко Дню матери и пройдет 24 ноября в КРК «Пирамида».

Отметим, что участие в конкурсе бесплатное. Участники Фестиваля презентуют свой семейный праздник, расскажут о народных традициях, истории семьи, о родном городе и республике.

Все интересующие вопросы, касающиеся конкурса «Нечкэбил» можно задать председателю Региональной общественной организации «Под крылом семьи», руководителю конкурса «Нечкэбил» Изольде Жуйковой по телефону: (843) 205-58-08. Также можно обратиться в Управление ЗАГС Кабмина РТ по телефону: (843) 293-96-98.

С подробным положением о конкурсе вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта http://nechkebil.ru/.