Назначен главврач Зеленодольской ЦРБ

23 мая 2018 г., среда

Во вторник, 22 мая, замминистра здравоохранения РТ Владислав Виниченко представил коллективу Зеленодольской Центральной районной больницы нового главного врача.
На эту должность назначена Татьяна Сабурская. Ранее она возглавляла зеленодольский роддом, филиал женской консультации, реабилитационный центр «Доверие».
– Ответственность главврача ЦРБ огромна – от небольшого ФАПа в отдаленной деревне до высокотехнологичного сосудистого центра в Зеленодольске. Тем более что время сейчас непростое. Врачи у нас золотые, но случаются организационные нестыковки, что негативно влияет на общий результат зеленодольского здравоохранения. Выражаю надежду, что коллектив ЦРБ под руководством нового главврача добьется всеобщего одобрения пациентов, - подчеркнул глава Зеленодольского района Александр Тыгин.