Росреестр Татарстана в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Татарстане

27 июня 2018 г., среда

27 июня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, куда обращались граждане с различными проблемами.

Вопросы, озвученные в рамках приема, были по самым разным ситуациям, в том числе по земельным спорам с соседями, нарушениям земельного законодательства, по оформлению договора аренды земельного участка под многоквартирным домом для магазина и др. Все они были оперативно решены непосредственно в рамках приема.

Для тех, кто не успел попасть на прием, напоминаем, в Росреестре работает круглосуточный, бесплатный телефон для консультаций 8-800-100-34-34, а отправив заявку на электронный адрес skype@rosreestr.org можно попасть на видеоприем к руководству ведомства.