День Семьи, Любви и Верности -2018

29 июня 2018 г., пятница

Семья — это компас, который ведет нас. Она является источником вдохновения для достижения больших высот и нашего комфорта, когда мы иногда колеблемся.

Вот уже в 10-ый  раз мы будем отмечать  Всероссийский День семьи, любви и верности. Но у каждой семьи свой день рождения, свой путь, но всех объединяет – Любовь и Уважение.

У вас есть возможность воспользоваться праздником и ещё раз признаться своей половинке в любви, проявить знаки внимания.

Поэтому приглашаем всех – и умудрённых семейной жизнью, и молодожёнов и, может даже тех, кто только собирается соединиться воедино,  на праздник «Любви настоящей сей день посвящаем…»,  который состоится 7 июля 2018 года (суббота)  в 11.00 часов на сцене «Ракушка», что расположилась на городском озере.

Приходите сами, приводите своих родителей и детей, и вы примите участие в чествовании семей, которые отметили в этом году юбилеи семейной жизни, конкурсах, услышите любимые песни в исполнении зеленодольских артистов и вокального дуэта «Анатолия» (г. Москва) – проведёте этот день вместе.

Также праздники состоятся 8 июля в парке Победы села Осиново в 10.00 часов,

в Домах культуры села Большие ключи в 14.00 часов, пгт Нижние Вязовые в 16.00 часов.

С полным перечнем мероприятий можно познакомиться на сайте Зеленодольского муниципального района в разделе «Культура».

И помните всегда, что семья — это не просто важная вещь, это все. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International