«Королева изумрудного города»: кто станет обладательницей титула?

14 августа 2018 г., вторник

В Зеленодольске стартует конкурс красоты «Королева изумрудного города». Победительницу объявят в День города на главной сцене праздника.

К участию приглашают всех желающих горожанок в возрасте от 20 до 35 лет. По итогам отборочного тура десять участниц попадут в финал проекта. Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить заявку – анкету, презентационный видеоролик и фотографии по адресу: ул. Ленина, д. №13, приемная ЗМТ. Также задать интересующие вопросы и отправить свои данные можно по e-mail: zmt-zeldol@yandex.ru с пометкой «Королева Изумрудного города».

Кастинг первого тура конкурса красоты пройдет 21 августа в Зеленодольском музыкальном театре. Финальный тур состоится в День республики, города и 60-летия Зеленодольского района – 30 августа. Награждение «Королевы изумрудного города» пройдет в КСК «Авангард» - на главной сцене праздника.