Как подключить бесплатный тариф для ветеранов от «Таттелеком»?

15 ноября 2018 г., четверг

Зеленодольцы могут воспользоваться бесплатным тарифным планом «Победа», запущенном в рамках социального проекта ПАО «Таттелеком». Он доступен для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для супругов погибших инвалидов или участников ВОВ.

Тариф предполагает ежемесячный пакет услуг, состоящий из:

• 150 минут на исходящие вызовы на городские и мобильные номера РТ,
  • 300 Мб интернет-трафика.

Звонки сверх бесплатного пакета также предоставляются на льготных условиях – после исчерпания 150 минут звонки внутри сети стоят 50 копеек за минуту, на номера других мобильных операторов республики, городские номера РТ – 1 рубль за минуту разговора.

Подключить тарифный план «Победа» можно в офисах продаж и обслуживания ПАО «Таттелеком». Для подключения необходимо предоставить удостоверение, подтверждающего отношение к одной из вышеуказанных категорий. Подробные условия тарифного плана можно уточнить по телефону 8 (843) 222-22-22 или в офисах продаж и обслуживания ПАО «Таттелеком».