Ильдар Гильмутдинов сделал необычный новогодний подарок воспитанникам зеленодольского Центра творчества

12 декабря 2018 г., среда

Во вторник, 11 декабря по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ильдара Гильмутдинова воспитанники зеленодольского Центра творчества побывали в детском научно-развлекательном центре «Зарница» города Казани. Эта поездка стала поощрением для ребят, показавшим высокие результаты на муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсах.

Юные зеленодольцы стали участниками интеллектуальных игр, спортивных состязаний, заездов на мини автомобилях. По результатам посещения игровых площадок  ребята  получали баллы (фишки) за свои знания и умения, за которые ими были выбраны  понравившиеся призы.

МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» выражает огромную благодарность  Ильдару Ирековичу Гильмутдинову за такой оригинальный новогодний подарок для своих воспитанников.