Зеленодольские самозанятые смогут представить свою продукцию на Дне города

25 августа 2019 г., воскресенье

У самозанятых Зеленодольска появилась уникальная возможность заявить о себе и о своей деятельности на Дне города, который состоится 7 сентября.

Для участия и выделения места на ярмарке необходимо обратиться в «Инвестиционный центр  Зеленый Дол» по адресу: ул. Первомайская, д. 20, 2 этаж, с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до16.00.

Телефон для справок (884371) 4-17-91, +79046726900 (Алия).

Для регистрации необходимо иметь справку из приложения «Мой налог» и паспорт. Заявки принимаются до 29 августа.

Размещение на ярмарке «Самозанятых» бесплатное!

Напомним, как стать самозанятым в два клика?

Стать самозанятым гражданином возможно без очередей и касс, достаточно скачать мобильное приложение «Мой налог» или пройти регистрацию через веб-кабинет «Мой налог» ( lknpd.nalog.ru), регистрация, как индивидуальный предприниматель не требуется, а оплата налогов и их расчет производится «в один клик».

В официальном мобильном приложении ФСН достаточно зарегистрироваться, как плательщик налога на профессиональный доход. «Мой налог» позволит формировать и передавать чек покупателю, получать уведомления о сумме налога, также формировать справки в целях подтверждения дохода.