10-ти зеленодольским семьям вручили сертификаты на материнский капитал

19 октября 2019 г., суббота

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение материнского капитала.

Приглашены были 10 супружеских пар, у которых родились вторые и третьи дети. Ведущий специалист Государственного Учреждения Управления Пенсионного Фонда по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам Республики Татарстан Екатерина Олеговна Буринина вручила сертификаты, а также проинформировала семьи на какие цели можно направить средства материнского капитала. Специалист отдела ЗАГС Лейля Хабирова поздравила молодых родителей с пополнением в их семьях, пожелала крепкого здоровья, успехов и благополучия.