Зеленодольский район занял 3 место в республиканском конкурсе среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление

26 января 2020 г., воскресенье

Подведены итоги республиканского конкурса среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.
Победителей обьявили сегодня в рамках республиканского совещания в Доме Правительства РТ, которое провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Конкурс проводится седьмой год подряд. Для оценки новогоднего оформления муниципальных образований создаются рабочие группы, выезжающие на места.
Конкурс проводился с 25 декабря 2019 года по 25 января 2020 года. В этом году в нем было шесть номинаций. Общий призовой фонд конкурса составил 11,75 млн руб.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения» третье место занял Зеленодольский район.