НОВОСТИ


14
июня 2016 г.
вторник

В Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района состоялось торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации зеленодольским школьникам.

Сегодня в Зеленодольске состоялась конференция на тему «Межведомственное взаимодействие в организации реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья на опыте работы реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие». Мероприятие было приурочено к 20-летию со дня открытия центра.

Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по социальному развитию села Маратом Зяббаровым и главой Зеленодольского муниципального района Александром  Тыгиным находится с рабочим визитом в Венгрии.

На острове Свияжск активисты «Молодой Гвардии» провели акцию «Красота спасет мир».

Президент Татарстана Рустам Минниханов с рабочей поездкой посетил Зеленодольск. Здесь Президент осмотрел исторический центр города – квартал «Полукамушки», встретился с местными жителями и принял решение о дальнейшей судьбе исторического микрорайона, с которого началась история Зеленодольска.

15 июня в Зеленодольском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий с участием работодателей Казани: МУП «Метроэлектротранс» и ОАО «Содружество». Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International