июля 2016 г.
понедельник

В пятницу, 1 июля, в микрорайоне «Полукамушки» состоялось мероприятие по установке новых памятных табличек.

«Село в порядке, страна – в достатке» – такой слоган выбран для Всероссийской сельхозпереписи-2016. Важная государственная кампания, которая коснётся всех, кто трудится на земле, являясь  собственником,  пользователем, арендатором, берёт старт 1 июля, и продлится до 15 августа. Но уже с 24 июня 43 переписчика начали обходы своих участков для предварительного ознакомления с объектами.

Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл вторую инновационную технологическую выставку-форум европейского формата «Международные дни поля в Поволжье», которая прошла на экспериментальных полях Татарского НИИ сельского хозяйства в Лаишевском районе. В работе форума принимал участие глава Зеленодольского района Александр Тыгин.

Зеленодольские единороссы во главе с Александром Тыгиным приняли участие в XXV конференция Татарстанского регионального отделения партии.