июля 2016 г.
четверг

Набор из трех серебряных монет «Достояние Республики» должен появиться в одном из банков Татарстана в конце июля. Одна монета посвящена Зеленодольску. На ней изображен ракетный корабль «Татарстан», бортовой номер 691, и герб города. На оборотной стороне —мчащийся по пескам грузовик «КамАЗ» и слово «Набережные Челны».

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела выездное обучение членов участковых избирательных комиссий в Зеленодольском  районе.

В рамках своего официального визита в Республику Татарстан Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил остров-град Свияжск

Жители Зеленодольска присоединились к республиканской акции «Чистый берег», организованной Министерством экологии и природных ресурсов РТ с целью наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов.