НОВОСТИ


4
августа 2016 г.
четверг

В целях материального стимулирования граждан, сообщающих о фактах нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан Приказом руководителя  Госалкогольинспекции Республики Татарстан утвержден порядок материальных выплат гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Несмотря на грянувшую весть об отключении горячей воды из-за долгов и возможном – тепла, сотрудники предприятия тепловых сетей продолжают активно готовиться к отопительному сезону. От того, насколько они хорошо подготовят «сани» сейчас, зависит подача тепла в наши дома на протяжении семи-восьми месяцев в году.

Ввиду реконструкции городского озера – привычного места празднования Дня ВМФ в Зеленодольске, торжество нынче состоялось на стадионе «Авангард». Отметить его пришли сотни горожан, ведь судьба многих из них причастна к судьбе российского флота: долгие годы у нас проектируют, строят и отправляют во все флотилии страны и другие государства военные корабли. И скоро исполнится 75 лет как в нашем городе закрепилась войсковая морская часть.

Отключение горячей воды, которое должно было произойти 1 августа, отложено на неопределенный срок, сообщает газета «Наш Зеленый Дол». Такое решение приняла компания «Газпром Межрегионгаз Казань», ей город задолжал более 150 млн рублей.

Мы встретились с главным специалистом Филиала №14 регионального отделения Фонда социального страхования Альбиной Шайхутдиновой, чтобы расспросить о нововведении при оформлении листка нетрудоспособности и узнать ответы на вопросы,которые чаще всего задают пациенты.

Пять малых ракетных кораблей проекта 22800 "Каракурт" для Военно-морского флота России будут построены в Татарстане на Зеленодольском заводе имени Горького. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Карпов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International