августа 2016 г.
понедельник

В Татарстане у граждан появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

Подарок ко Дню республики. Строительство путепровода через железнодорожный переезд на пересечении улиц Октябрьской и Столичной будет открыт к 30-му августа.

На прошлой неделе в центре культуры им.Горького прошло совещание с участием главного госжилинспектора РТ Сергея Крайнова. Гость из Казани настойчиво потребовал от представителей управляющих организаций раскрыть информацию о компаниях и многоквартирных домах.

8 августа в 9:30 в ЦКиНТ им А.М.Горького состоится сессия совте агорода Зеленодольска.