НОВОСТИ


2
сентября 2016 г.
пятница

Масштабный замысел руководства города «Стандарт двора» начался с социологического опроса зеленодольцев о приоритетах жизнедеятельности муниципалитета. Большинство ответили – благоустройство придомовых территорий, особенно важно для горожан наличие парковок и качество асфальта. Так была принята муниципальная программа на 2016-2026 годы. Как началась ее реализация?

Отключение электроэнергии в Зеленодольске и Зеленодольском районе

У  Зеленодольска новый статус. Моногород. Что это такое? Что это даст его жителям? Об этом наш сегодняшний диалог с главой Зеленодольского муниципального района Александром Тыгиным.

Команда г. Зеленодольска (воспитанники и педагоги центра детского творчества и молодёжного клуба «Исток») приняли участие в Молодёжной школе талантов «Открытие талантов», организованной при поддержке АНО «Университет талантов 2.0» на базе Челнинского педагогического университета.

В рамках национального календаря прививок запланировано охватить профилактическими прививками против данной инфекции не менее 40 % населения Зеленодольского муниципального района, что составляет более 60 тысяч населения. В Зеленодольскую ЦРБ поступила  вакцина для иммунизации взрослого населения СОВИГРИПП.

В связи с выделением  субсидии на содержание коров из расчета по 3 тыс. рублей и на коз по 1 тыс. рублей  Управление сельского хозяйства и продовольствия


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International