НОВОСТИ


9
сентября 2016 г.
пятница

В соответствии с республиканской Стратегией 2030, Зеленодольский район должен стать вторым ядром Казанской агломерации. У нас, в сравнении с другими её территориями, сильные конкурентные позиции по многим направлениям – промышленность, логистика, сельское хозяйство, туризм.

По результатам респуб­ликанского рейтинга основных показателей, эффективность зеленодольского здравоохранения за полугодие 2016-го (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) поднялась на 18 позиций – с 41-го места на 23-е. Но по-прежнему актуальна проблема дефицита кадров в наших медуч­реждениях. Какие меры предпринимает администрация ЦРБ для решения вопроса?

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра» 8 сентября 2016 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Представители Зеленодольского района отправились покорять «Спортивный Олимп Приволжья» в Новочебоксарск

Сегодня на объединенной ХV сессии совета Зеленодольского района и ХVII  сессии Совета города было рассмотрено 17 вопросов. Под номером один в повестке дня значилось принятие стратегии развитии района до 2030 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International