сентября 2016 г.
вторник

Строительство автомобильного моста через Волгу и альтернативной магистрали, которая свяжет Казань и Зеленодольск через поселок Радужный и Туру, заложено в стратегию развития Зеленодольского муниципального района до 2030 года. Об этом вчера на объединенном заседании ХV сессии Совета Зеленодольского района и ХVII сессии Совета города Зеленодольска заявил глава района Александр Тыгин.

В общем рейтинге за январь-июнь 2016 г. ЗМРзанимает 18 место из 45. Район улучшил свой рейтинг к январю-марту 2016г. на 2 позиции.

С целью дальнейшего развития системы видеонаблюдения сегмента АПК «Безопасный город», в рамках  Комплексной программы профилактики правонарушений в Зеленодольском муниципальном районе, в 2014 году дополнительно установлено 20 видеокамер на оживленных улицах, спортивных объектах и  местах массового пребывания граждан.

Артем Хохорин и Александр Тыгин открыли новый административно-жилой комплекс для участкового в Свияжске