сентября 2016 г.
среда

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Наталья Бутаева проведет прием населения

С 1 по 30 сентября в рамках месячника «Экстремизму – нет!» сотрудники зеленодольской полиции  провели мероприятия, направленные на профилактику терроризма и экстремизма.

В минувший четверг в администрации прошла встреча представителей общественных организаций с руководителями ведомств, задействованных в государственной программе по поддержке и предоставлению набора услуг (так называемый соцпакет) для  определённой категории лиц.

6 октября на телеканале «Зелёный Дол» выйдет в эфир программа «Актуальная тема».

С завершением дачного и туристического сезонов ряд электропоездов пригородного сообщения убирают из расписания.

С 15 сентября в Зеленодольском районе идёт месячник по санитарной очистке территорий.