октября 2016 г.
вторник

Подведены итоги работы Зеленодольского муниципалитета по обращениям граждан за август и сентябрь – приняты меры по 1135 жалобам и предложениям. Тематика самых острых вопросов не меняется: жилищно-коммунальная сфера, благоустройство, дороги.

Добро пожаловать в мир безналичных денег, уважаемые зеленодольцы!

Несмотря на мистическую репутацию числа «13», именно на этот октябрьский день в Зеленодольске назначили масштабную презентацию пилотного проекта «Карта жителя Татарстана». О важности события говорил статус гостей мероприятия: Президент РТ Рустам Минниханов, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф, глава MasterCard в России Алексей Малиновский, руководители министерств республики – связи, транспорта, соцзащиты, здравоохранения.

Наш город первый в  республике Татарстан, жители которого получат многофункциональные пластиковые карты.

Глава Зеленодольского муниципального района Александр Тыгин с 17 октября находится в кратковременном отпуске.