НОВОСТИ


20
октября 2016 г.
четверг

Против коррупции. Коррупционные проявления в бытовой сфере обсудила 17 октября Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. А на следующий день, 18 октября, проблемы борьбы с коррупцией обсудили в Зеленодольске на районной антикоррупционной комиссии.

Учет тепла и горячей воды. В рамках федерального закона об энергоснабжении в 85-ти многоквартирных домах Зеленодольска в этом году установлены приборы учета тепловой энергии и горячей воды.

Состоялось торжественное открытие отремонтированного помещения подразделения патрульно-постовой службы ОМВД России по Зеленодольскому району после капитального ремонта. 

25 октября 2016г. с 17.00 до 18.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием населения депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иреком Зиннуровым.

8 ноября 2016 года состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка Гузель Удачиной и главным судебным приставом Радиком Ильясовым


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International