НОВОСТИ


18
января 2017 г.
среда

Зимняя уборка дворов и проездов — всегда острый вопрос. Мы упрекаем жилищников за плохую работу, а у них — много претензий к нам. Руководитель Департамента ЖКХ Олег Анисимов — о том, какие проблемы можно решить при большей заинтересованности жильцов.

Браузер, Гугл, Ник, Ютуб… Все эти термины хорошо знакомы бабушкам, проживающим на улице Загородной. «Интернет для бабушки» — такой проект работает сейчас в местном Территориальном общественном самоуправлении.

Зеленодольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора информирует,  что в соответствии с требованиями ст.8 Федерального Закона РФ от 26.12.2008г. №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (надзора)» юридические лица и индивидуальные предприниматели после постановки на учет в налоговом органе обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности федеральный орган исполнительной власти  (территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International