НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

9 февраля в Центральной детской библиотеке имени Гайдара прошёл зональный круглый стол «Библиотека и школа – территория сотрудничества», на котором присутствовали представители районных и школьных библиотек, а также их коллеги из Лаишевского и Выскогорского районов нашей республики. Не обошли вниманием это мероприятие и специалисты библиотечного дела из Казани - директор Республиканской детской библиотеки Сираева Р.Т., заведующий методическим отделом Шемелова Е.Г.

Уважаемые налогоплательщики-физические лица! В целях корректного проведения массовых расчетов по имущественным налогам за 2016 год Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан просит Вас предоставить в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

Приглашаем принять участие в интернет - акции "Олимпийское признание"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International