марта 2017 г.
четверг

На Общественном совете Зеленодольского района утвердили делегатов на III съезд народов Татарстана, намеченном на 22 апреля. Семнадцать человек, среди них русские, татары, чуваши, мари, кореец, аварец будут представлять наш район на межнациональном форуме.

Депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в поселке Васильево. В приеме также участвовали глава пгт Васильево Олег Антонов, руководитель аппарата Совета Зеленодольского муниципального района Эльза Кадникова, представители общественной приемной  местного отделения партии «Единая Россия» Зеленодольского района.

«Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись для осуществления системной поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения.