НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

В рамках "Недели добрых дел" Зеленодольский центр занятости помог воспитанникам приюта "Гнездышко" выбрать будущую профессию

В рамках Года экологии и проекта “ЭкоКилэчэк” в Детском  саду №55 «Килэчэк» состоялся экологический  познавательный конкурс “Что? Где? Когда?”

19-21 апреля 2017 г. погодные условия на Территории Республики Татарстан будут формироваться под влиянием активного южного циклона

В настоящее время на воинском учете состоят 3454 зеленодольца призывного возраста,  1117 из них  должны пройти призывную комиссию,  на которой после медицинского обследования решится вопрос о пригодности юношей  к службе в Российской армии.

Нам поможет наш депутат. На прием к заместителю председателя Госсовета РТ Юрию Камалтынову записалось 12 зеленодольцев .  Юрий Зимельевич -  куратор Зеленодольского района, каждый месяц  в Общественной приемной партии «Единая Россия» он принимает граждан по их проблемным вопросам. Что в этот раз волновало местных жителей - в нашем сюжете. 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует 19 апреля 2017 года проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

20 апреля с 10.00 заместитель руководителя следственного управления СК России по РТ Руслан Залялиев проведет личный прием граждан в Зеленодольске по адресу: ул. Рогачева, 9, сообщает пресс-служба ведомства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International