НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

В связи с ремонтом пути на перегоне Юдино-Восстание с 5.00 29 апреля до 2.00 03 мая 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

Ночью и днем 21 апреля 2017 г. местами по Республике Татарстан ожидаются западный ветер порывами до 15-18 м/с (в Казани ночью и утром до 15 м/с) и кратковременная метель; местами сохранится гололед (и в Казани).

Отделу МВД России по Зеленодольскому району требуются

По инициативе Всемирной организации здравоохранения в Европе, в том числе в Российской Федерации и в Республике Татарстан в период с 24 апреля по 30 апреля 2017 года проводится Европейская неделя иммунизации.

  24 апреля 2017г. с 13.00 до 14.00 в Зеленодольском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  по адресу: г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3 состоится прием населения депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иреком Зиннуровым.

На территории рынка «Дары природы» прошла акция «Ветераны живут рядом» в рамках акции  «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

В Октябрьском сельском поселении прошла акция «Ветераны живут рядом», приуроченная к «Весенней неделе добрых дел».

В понедельник,  24 апреля в 11:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам, руководитель Экспертно-консультативного совета фракции по совершенствованию законодательства в сфере АПК и социального развития села  Айрат Хайруллин.

Депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов 24 апреля проведет прием граждан в с. Айша.

Под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International