апреля 2017 г.
суббота

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 24.04.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:

26 апреля в Зеленодольске состоится прием граждан заместителем руководителя Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы Гузель Шафигуллиной.

Природа просыпается от зимнего сна,  на полях уже слышится грохот  техники . Остаются  считанные дни до начала весеннего сева. Глава района Александр Тыгин ознакомился как в хозяйствах  готовятся к посевной.

Александр Тыгин принял участие в заседании  комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова на которой рассматривался вопрос острова-града Свияжск.

Рустам Минниханов вручил ключи от 50 автомобилей скорой помощи главам районов. В Зеленодольский район отправились 3 машины.

Пациенткам Зеленодольского перинатального центра рассказали об электронных услугах