апреля 2017 г.
пятница

На Зеленодольском заводе имени Горького сегодня заложен второй серийный корабль проекта «Океан» для береговой охраны пограничной службы ФСБ России. В торжественной церемонии закладки принял участие заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев.

В рамках программы Российского венчурного форума Зеленодольск посетили  представители регионов – членов Ассоциации инновационных регионов России.

Координационный совет по охране труда в Зеленодольском районе совместно с Центром красоты и здоровья «MATUR» и Управлением по делам молодежи и спорту провели спортивную зарядку на стадионе «Авангард».

В Зеленодольском районе прошел  ряд мероприятий, посвященных «Всемирному дню охраны труда» под девизом:  «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».