мая 2017 г.
среда

У зеленодольцев появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». Население сможет уведомлять о работодателях, выплачивающих работникам «серую» заработнуюплату (полностью или частично) и не оформляющих в установленном порядке  трудовые отношения с работниками.

Специализированные прогнозы  погоды  по территориям муниципальных образований Республики Татарстан  на  25 мая 2017 года с 18 час. 24 мая  до  18 час. 25 мая 2017 г.

Построенный на верфи Зеленодольска бронекатер БК-73 представили в рамках межрегиональной экспедиции-реконструкции «По волнам памяти-2017», об этом сообщает ИА «Сар-информ». Накануне флотилия военных катеров времен Великой Отечественной войны прибыла в город Балаково Саратовской области.

В Зеленодольске появится спортивная школа футбольного клуба «Анжи Юниор». Об этом сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на директора стадиона «Комсомолец» Нияза Низамова.

В Татарстане 9-12 июня пройдет третья. В ней примут участие спортсмены из Татарстана, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Тольятти, Ульяновска и других городов.