НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с  18 час.  29 мая  до  18 час. 30 мая 2017 г.

С 26 мая по 26 июня на территории Зеленодольского района проходит республиканская акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В минувшую субботу в Зеленодольске прошло личное первенство города по настольному теннису. За чемпионство боролись 19 мужчин и 9 женщин из организаций и предприятий Зеленодольского района.

Объявлен Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов.

В старинном городе Хвалынске Саратовской области прошли соревнования по спортивному туризму на первенство Приволжского федерального округа (ПФО), в которых успешно выступили зеленодольские спортсмены. Наши ребята завоевали первое место на дистанциях велосипедного и водного туризма. 

Традиционно перед началом летних каникул, когда у школьников  появляется много свободного времени, с 15 мая по 5 июня сотрудники госавтоинспекции проводят профилактическую операцию «Внимание – дети!».  Ведь по статистике именно на этот период приходится треть всех ДТП с участием юных участников дорожного движения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International