НОВОСТИ


31
мая 2017 г.
среда

Глава Зеленодольского района Александр Тыгин вручил благодарственные письма десяти сотрудникам полиции. Именно эти стражи порядка за I квартал 2017 года достигли лучших результатов в выполнении служебных обязанностей, а также высоких показателей по административной практике. Кроме благодарственных писем за свои успехи полицейские получили и материальное поощрение.

На базе "ИСТОКа"  подросткового клуба «КРИСТАЛЛ» вот уже 8 месяцев работает проект « Душа танца! Танец – это просто!». Руководитель проекта Ахтямов Виктор Владимирович. 

1 июня в День защиты детей состоится первый отчетный концерт коллектива. Около 100 детей выступят на Международной республиканской площадке СК "Маяк"! В 17:30 будет проводиться конкурс рисунка. В 18:00 начало концерта. 

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений с 10 до 22 часов 1 июня 2017 г.

Поставленную Владимиром Путиным задачу конверсии оборонки Зеленодольский завод им. Горького намерен решить в том числе и довольно экстравагантным для России путем — строить по соседству с ракетными кораблями плавучие дома. Что это такое, кто покупает хаусботы, каков их средний ценник и стоит ли игра свеч для большого военного завода, выяснял корреспондент «БИЗНЕС Online».

Зарегистрировать и поставить на учёт двухколёсного друга теперь можно  у участкового уполномоченного.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International