НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

Отличные выходные ожидают россиян в конце этой недели.

В Казани состоялась торжественная церемония чествования победителей республиканских, призеров и победителей Всероссийской предметной олимпиады школьников, педагогов и директоров школ.

Семья Ильфара и Риммы  Лутфуллиных из Зеленодольского района вышла в финал республиканского этапа всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей». Мероприятие прошло 2 июня на площадке казанского Университета управления «ТИСБИ».

У зеленодольцев появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». Население сможет уведомлять о работодателях, выплачивающих работникам «серую» заработнуюплату (полностью или частично) и не оформляющих в установленном порядке  трудовые отношения с работниками.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International