НОВОСТИ


5
июля 2017 г.
среда

В Зеленодольске построят новую лыжероллерную трассу. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника Управление по делам молодежи и спорту Исполкома ЗМР Азат Нигматуллин.

Стало известно, как будут выглядеть призы для победителей конкурса «Цветочный уголок» в номинации «Лучший цветочный двор».

Штормовое предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории  Республики Татарстан (с 15 часов 5 июля до 20 часов 6 июля 2017 г.)

Временно исполняющая обязанности руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Трофимова проведет в Зеленодольске личный прием населения.

Со 2 по 12 июля в польском Кракове проходит 41 сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. В течение 10 дней эксперты будут обсуждать заявки на включение в список Всемирного культурного и природного наследия. Среди российских заявок - Успенский собор в Свияжске, а также природный объект «Ландшафты Даурии» в Монголии.

У отдела МВД России по Зеленодольскому району появился новый сайт. Об этом сообщает пресс-секретарь ведомства Лилиана Куликова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International