июля 2017 г.
среда

В среду, 19 июля, на проспекте Строителей открыли административное здание Зеленодольского района электрических сетей. В церемонии приняли участие глава ЗМР Александр Тыгин и генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев.

В четверг, 20 июля в ЦКИНТ им.Горького пройдет расширенное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР. Темой обсуждения станет проведение медицинских осмотров на предприятиях Зеленодольского муниципального района.

Генеральный секретарь Евразийского регионального отделения Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти» Расих Сагитов поздравил главу Зеленодольского района и всех его жителей с включением Успенского собора и монастыря острова-града Свияжска в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В общем рейтинге РТ наш район занимает 11 место из 45 муниципальных образований республики.

В этом году два выпускника набрали максимально возможные сто баллов, и оба – по химии.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 11 час. до 18 час. 20 июля 2017 г.